Подземелье Кода

7-ое ноября 2007

Исключать двойное содержание WordPress в Google

Сохранено вниз: WordPress, b5media - 3:44 pm Брайан @

Если вы на WordCamp 2007, то одна из самых лучших встреч было обсуждением Matt Cutts Google собственным на оптимизировать ваш блог WordPress. Вы можете увидеть все представление сверх на блоге человека места одного Джон Pozadzides. Здесь соединение. Вы можете увидеть в подсказках Whitehat SEO Matt для выставки скольжения bloggers что одна из вещей которых WordPress «терпит от» что вы можете достигнуть такие же данные от составных источников.

Вы можете получить к такой же статье путем просматривать категорией, к день, месяц, год etc. etc. etc. каждый раз Google видит такие же данные повторяемые на вашем месте снова, оно ушибаете ваше место a little bit more.

Этот бит Кода поможет зафиксировать его. Он идет в часть коллектора вашего блога и скажет Google что он должен проигнорировать все страницы которые нет первоначально источника статьи.

Здесь вы идете:

PHP:
  1. если (is_home, то () || is_single ())
  2.   {
  3.     отголосок «name= <meta роботы content= индекс, следует за ;
  4.   }
  5. еще
  6.   {
  7.     вторьте «name= <meta роботам content= noindex, последуйте за ;
  8.   }

23 комментариев »

  1. Брайан - я не понимаю как использовать это. Какое отсытствие I?

    Прокомментируйте 10:27 pm Кевин - 7-ое ноября 2007 @

  2. Большой столб Брайан. Я определенно заткну его в мой блог.

    @Kevin - по-существу чего Код делает говорит, что посещая средства google только рассматривают и индексируют фактический столб. Если средство нашло, то этот столб через категории соединяет или любой другой путь через ваше блог, тогда вы незлы спрашивающ, что средство google индексировало его и следовательно ушибаете вашу ранжировку.

    Как раз заткните его в ваше header.php

    Прокомментируйте 10:44 am Джон Motson - 21-ое ноября 2007 @

  3. @John - спасибо для входного сигнала. Что я был пропавш было как форматировать Код и оно смотрит как Брайан обновленное столб с тем с моего комментария. Теперь я должен мочь получить, что его работал.

    Прокомментируйте 12:18 pm Кевин - 21-ое ноября 2007 @

  4. Ah холодно, огорченно о том

    Прокомментируйте 1:30 pm Джон Motson - 21-ое ноября 2007 @

  5. Джон - я радостен вы сказал что-то - я не замечу новую версию к столбу до вашего комментария. Спасибо.

    Прокомментируйте 1:58 pm Кевин - 21-ое ноября 2007 @

  6. Огорченное Кевин, я напечатал на машинке вверх по комментарию как раз так как вы были бы сообщены. Я даже пошел вне посетить ваше место после того как я напечатал его на машинке вверх. Я должен получить поэтому уловить вверх в одном из ваших столбов которым я забыл ударить «комментарий столба» задний здесь… В лубом случае, радостно он делает чувство теперь…

    Прокомментируйте 2:58 pm Брайан - 21-ое ноября 2007 @

  7. Отсутствие проблемы Брайан - I думало что оно было немного странными вы не ответило к моему комментарию а забыло о ем и не сделало возврат к столбу.

    Я пробовал его временно на одном из моих мест и я не вижу любой индекс» «noindex» выставки «коллекторов страницы только. Не должен он показывать «noindex» на категории, месяце и летах страниц, etc.? Или я не понимаю как он работает?

    Прокомментируйте 3:10 pm Кевин - 21-ое ноября 2007 @

  8. Да оно, вы имеете сколько угодно прятать в тайнике быть установленным на те страницы?

    Прокомментируйте 4:03 pm Брайан - 30-ое ноября 2007 @

  9. Отсутствие Брайан - никакой прятать в тайнике не использовался.

    Прокомментируйте 4:15 pm Кевин - 30-ое ноября 2007 @

  10. Hey подсказка Брайан большая.
    О'кей возможно я как раз кукла (фактически которая предрешенный вывод) но когда я кладу то в мое header.php я держите получить ошибку parse. Я не надеюсь поддержку а смог вы, когда вы имеете время возможно уточюнить где в коллекторе, ive посмотренном как некоторый из Кода php форматировано и попробовано для того чтобы дублировать к никакой выгоде
    Приветственные восклицания и пив
    Шейн

    Комментирует shane - 6:17 pm 30-ое декабря 2007 @

  11. Я посещал это место много в последнее время, поэтому я думал что хорошая идея показать мое благодарность с комментарием.

    Спасибо,
    Джим Mirkalami

    Комментарий 6:33 am Джим Mirkalami - 8-ое февраля 2008 @

  12. Я думаю что я увидел вставляемое что сделаю это, я прав?

    Прокомментируйте Сочинительством Состязанием - 12:03 pm 24-ое мая 2008 @

  13. Очень славные congrats темы.

    Комментарий Oliver - 3:55 am 6-ое июня 2008 @

  14. Я держу получить ошибку когда я ввожу его в заглавную часть файла. Php форматирован правильно поэтому я не получаю его. Там любое специфическое место для этого нужно быть введенным?

    Прокомментируйте 2:30 pm Джейсон - 30-ое июня 2008 @

  15. Очень полезное сведение. Спасибо!!

    Комментарий 7:16 am Макс - 1-ое июля 2008 @

  16. 2 вещи которая смогли причинить проблемы.
    Во первых что я сказал is_singlar вместо is_single ()

    Второе что используемые цитаты могли изменяются к причудливым дирекционным цитатам в некоторых браузерах. Так, экземпляр что перечислено выше и затир в ваш Код везде вы имеете линию меты в header.php. После этого измените цитаты от причудливых дирекционных двойных цитат к нормальным двойным цитатам. То должно получить вас идя!

    Комментарий 9:30 am Брайан - 1-ое июля 2008 @

  17. Отношения блога спасибо славные!

    Прокомментируйте SEO Algarve - 5:20 pm 16-ое июля 2008 @

  18. wow которое больш. я оцениваю его :) благодарю вас

    Комментарий Niyaz - 3:04 am 22-ое июля 2008 @

  19. Очень интересно которое Matt заботит о bloggers WP и хочет для того чтобы помочь им для того чтобы приобрести более лучшие ранжировки в SE.

    Спасибо

    Комментирует играми psp - 4:41 pm 22-ое июля 2008 @

  20. Добро Yeah свое славное, котор нужно предотвратить от штрафа google и остальноев вещества. потому что двойное содержание вредно… Хлынутся свои хорошие теперь… Спасибо для информации

    Комментарий GamingMonk - 2:38 am 25-ое июля 2008 @

  21. Очень полезное сведение для меня. Вы.

    Прокомментируйте 7:12 am Мария - 5-ое августа 2008 @

  22. выучить еще некоторые о новых играх и другом веществе о посещении разыгрыша мое место

    Комментарий Разыгрышем Зверем - 1:00 am 8-ое августа 2008 @

  23. Там все plugins которые делают это? lol. Я не хорош на Кодах.

    Комментарий BoringClassGames - 4:13 am 2-ое сентября 2008 @

Питание RSS для комментариев на этом столбе. URL TrackBack

Выйдите комментарий

Приведено в действие WordPress