Подземелье Кода

8-ое ноября 2006

Мой день рождения! Выигранные Демократ!

Сохранено вниз: Политика - 10:58 am Брайан @

Как настоящий момент к мне, это конец совсем хныкать о как было украдено избрание и конец объявлений кампании.  Любое живя в Огайо осуществляет что нет более лучший чем то!

Далеко как ежедневное прожитие, этот результат выборов будет самыми полезными.  Вы можете дыхание улучшать в Огайо теперь и я не ссылаюсь к полному запрету на курить вашей собственной частной собственности которая идет в влияние 8-ого декабря.  Дышать в офисе должен быть легке слишком.  В конце последнего избрания, те которые проголосовали демократ вокруг офиса были очень горькSp и очень сердиты. Вы быстро выучили остаться далеко от их. Сегодня комментарии я услышал были республиканцами были «Oh, хороше. Вещество случается; страх не!». И даже самое верное приветствованное replublican мне с усмешкой когда я погулял в дверь.  И то SOOOoooooo очень более лучше окружающая среда, котор нужно быть внутри.  Так, хороший подарок на день рождения. Я не смотрел вперед к атмосфере в мире вообще если республиканцы выиграли тонкий допустимым пределом. Вопросы голосования в Огайо были интересны.

Было вспомнено первое одно, вопрос comp рабочего класса. Настолько много людей потратили долговременно читать полную страницу купели 6pt когда им.

Второй вопрос поднимал минимальную заработную плату. Он прошел. Он вероятно над должным для минимальная зарплаты, котор нужно поднять, но я не полюбил как это была поправкой к конституции. Я верю что конституция должна быть выйдена нетронутый как можно больше. Дополнительно, минимальная заработная плата теперь связана к уровню инфляции. Я не убежен что то как оно должно быть. Зарплаты не поднимают и не понижают точно в гармонии с уровнем инфляции. Так, не был економистом, я не имею достаточные данные для того чтобы знать если это была хорошей идеей. Однако, теперь, когда оно в конституции, если плохая идея, то оно будет очень трудн изменить.

Следующее избрание было «зарабатывает для того чтобы выучить» инициативу в которой сказало, если вы препятствовали 2 играя в азартные игры картелям построить их казино в Кливленд и зафиксировать вне всех конкурентов на следующий 16 год или так, то они передаст некоторые выручки к местным школам. «Некоторое хорош может прийти этого.» был лозунг. Чточто как раз ужасно. Оно сказал вам недвусмысленно что много неудача была уже частью и парцеллой к ей. Оно как линия в скрепленном кино по мере того как лазер около к insinerate он «не тревожится г-н Скреплять. Некоторое хорош пришло придено от этого: та связь никогда не пошла наилучшим образом с тем костюмом.»

Следующие 2 вопроса курили запреты. Первое одно было лимитированным запретом и неудачно. Второе запрещать курить довольно много везде за исключением жилищ и автомобилей при закрытых дверях. В Огайо, для некурящих в любом месте busines и для некурящих в любой общественной области. Это определенно сокращать прав. Однако, по мере того как я имел симптомы астмы превратиться с двигать к Огайо и полученного своего гораздо плохее над летами, откровенно, это будет физическим сбросом для меня. Сво теперь к пункту где я могу чувствовать его в моем комоде если я должен поговорить с сотрудником о вопросе. Так, от чисто шкурного аспекта, это очень более лучше для меня. Однако, от перспективы прав, я думаю что любое дело должно мочь решить ЛЮБОЙ ПУТЬ если курить должен позволен. Я слабел мое осуждение на этом по мере того как мои симптомы астмы были suseptableее к специфическим таврам сигарет. Я услышал сравнение между куря запретом и устанавливать температуру на которой тарелки НЕОБХОДИМО помыть на ресторане. Астма «распространяла» так много в Огайо что курить можно legitmately рассматривать вопросом здоровья больше чем права граждан выдает.

Следующие 5 или так вопросы были всеми понижая тягла школы 0.01%. Что!?!?! Кто хотело бы сделать то? Наилучшим образом, оно слишком имел тайную повестку дня. Путем понижать тягла незначительным количеством, не могут быть другой инициативы положенной вперед на следующие 5 лет (я думаю) которые смогли понизить тягла сколько угодно для того чтобы продвинуть. Так, это было определенной «самая лучшая оборона хорошая обида.» метод. Интересная уловка. Одна персона упомянула что они думают что как раз иметь его на голосовании значил что оно не смогл быть readdressed внутри некоторые рамки времени. Политики Ahhhh….

Мои малыши имели обсуждение вчера о голосовать:

Мама: «День выборов!»

Сынок #1: «Для кого?»

Мама: «Для каждого!»

Дочь: «Я получают, что голосую!»

Сынок #1: «Нет, вы должны быть 18, оно как расклассифицированное кино r»

Дочь: «Но никакой расправа…»

Мама: … созерцательное безмолвие…

7 комментариев »

  1. Я услышал что было вашим днем рождения… как раз хотело пожелать вас очень с днем рождения. D -го сегодня вечером обедающего ожога в мае не, lol. Имейте большой один b!

    Прокомментируйте Isela - 11:20 am 8-ое ноября 2006 @

  2. Второе i с днем рождения.

    упование оно хорошее одно.

    Прокомментируйте 12:51 pm Эшли - 8-ое ноября 2006 @

  3. С днем рождения! И симпатичный настоящий момент поставил это утро, eh? Я счастлив. Полюбите convo с вашими малышами слишком. Ha.

    Прокомментируйте cindy - 1:45 pm 8-ое ноября 2006 @

  4. Почему вы повелительницы! Он оцененное! Не одиночное счастливое BDay на работе (hmmph!), но хотя бы я получаю воздушный шар плавая выше столом! Черное слишком, но я думать который был как раз coincedence… ;)

    Прокомментируйте 3:01 pm Брайан - 8-ое ноября 2006 @

  5. Ваша сестра, которая блог я посещает (yeah я фанатик knit слишком) предложила что мы преследует ваш блог сегодня и желает вам с днем рождения! Hey, не только вы имели большое утро после того как день рождения но вы получили Rummy ударяя скиды как тантьема!

    Прокомментируйте Deborah - 4:46 pm 8-ое ноября 2006 @

  6. Дэнис? То нет моей сестры, того мой супруга!

    Хлынитесь если моя сестра не получит блог и никогда не сказано мне… ее вяжет некоторое слишком ya знайте :) после этого это не было Дэнис а Аманда. Иметь одно Дэнис вокруг смущает достаточно!

    Прокомментируйте 5:46 pm Брайан - 8-ое ноября 2006 @

  7. С днем рождения от меня также. Вы знали что Огайо среди положений top-5 с голосуя проблемами? См. http://www.boingboing.net/2006/11/08/evoting_glitch_round.html

    Прокомментируйте 4:53 am Майкл - 9-ое ноября 2006 @

Питание RSS для комментариев на этом столбе. URL TrackBack

Выйдите комментарий

Приведено в действие WordPress